Поздравляем Веру Борисовну Валькову с юбилеем!

2016-09-13 Поздравление Вальковой Поздравляем Веру Борисовну Валькову с юбилеем! Уважаемая Вера Борисовна! Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» от души поздравляет Вас со славным юбилеем! Ваша плодотворная деятельность ученого-музыковеда — пример выдающегося служения музыкальному искусству. Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» связан с Вами многолетней дружбой и давними творческими контактами. Вы постоянный  участник научных конференций, проводимых в Ивановке. Ваши исследовательские труды — важная и неотъемлемая часть той литературы, к которой мы постоянно обращаемся в повседневной научной работе. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей многогранной деятельности, талантливых учеников, теплоты и сердечности в отношении к Вам всех, кто Вас окружает.