Музей-усадьба С.В. Рахманинова

Новости

Архив новостей

Поздравляем Музей музыки со 110-летием!

Поздравляем Музей музыки со 110-летием!

Коллектив Музея-заповедника С. В. Рахманинова «Ивановка»
горячо приветствует и сердечно поздравляет
Российский национальный музей музыки
со славным юбилеем — 110-летием со дня основания!

Музей музыки является бесценным хранителем российского музыкального наследия. История Музея содержит немало ярких страниц, удивительных находок, открытий, достижений.
Российский национальный музей музыки и Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» связывают крепкие творческие узы и многие годы сотрудничества. Музей музыки стоял у истоков становления Музея С. В. Рахманинова. Невозможно переоценить ваш вклад в восстановление и развитие Ивановки. В этот знаменательный день мы приносим коллективу Музея музыки свою благодарность, любовь и признательность за все, что вы сделали и продолжаете делать для развития и процветания мирового искусства. Музей музыки явился инициатором многих наших начинаний, с вашим участием росло и развивалось дело возрождения памяти о С. В. Рахманинове. Проводимые нами совместные научные и просветительские мероприятия всегда имеют широкий общественный резонанс.
В этот памятный день желаем всем работникам Музея дальнейшего раскрытия творческих и профессиональных возможностей, веры в высокое предназначение вашей подвижнической деятельности.
Просветительский характер вашей работы несет в себе свет, любовь и красоту и приумножает культурное наследие нашей страны. Желаем вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов!
Примите искреннюю признательность за неустанный труд по сохране-нию, изучению и пропаганде российского музыкального наследия.
Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

От имени коллектива Музея-заповедника
С. В. Рахманинова «Ивановка»
директор Александр Иванович Ермаков 


<< Вернуться на предыдущую страницу