День пожилого человека в Музее С. Н. Сергеева-Ценского

Коптево День пожилого человека 2015  Коптево День пожилого человека 2015  Коптево День пожилого человека 2015 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

Музей С.Н. Сергеева-Ценского  принял активное участие в мероприятии, посвященном Дню пожилого человека. В Доме культуры состоялся праздник «Нам мудрость подарили годы», на который были приглашены пенсионеры нашего села. Для ветеранов было организовано чайное застолье, учащиеся школы и сотрудники Дома культуры и музея исполнили любимые песни. В зале звучали музыка, под которую все танцевали. Встреча позволила ветеранам пообщаться, вспомнить молодость, обменяться жизненным опытом.