Концерт Молодежного проекта «Творческий рост»

21 декабря 2019 года в 15.30 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт в рамках Молодежного проекта Московского музыкального общества «Творческий рост» и Международного музыкального форума «Русские программы».
Исполнители: лауреаты международных конкурсов Ольга Приз (фортепиано), Екатерина Пыжова (меццо-сопрано), Данила Зудинов (фортепиано), Анна Михайлова (скрипка), Олеся Евстратова (фортепиано).
Концерт ведет руководитель проекта Ольга Приз.
В программе произведения А. Бородина, М. Балакирева, П. Чайковского, С. Рахманинова, Н. Метнера, С. Прокофьева.

Ольга Приз (Филатова) — российская пианистка, доцент Московской консерватории, заместитель руководителя фортепианной комиссии Московского музыкального общества, лауреат международных конкурсов.
Выпускница МГК им П. И. Чайковского (класс проф. Ю. С. Слесарева).
Ведет активную концертную деятельность в России, США, Германии, Австрии, Франции, Венгрии, Чехии, Польше, Эстонии, Болгарии, Швейцарии, на Украине. Имеет записи на лейблах «Thorofon», «OClassica», «Russian Programs». Организатор концертно-просветительских проектов Московского музыкального общества.
Екатерина Пыжова (меццо-сопрано) — студентка Московского государственного института музыки им. А. Г. Шнитке (класс профессора, засл. артистки РФ Н. В. Пустовой). Лауреат международных конкурсов.
Данила Зудинов (фортепиано) — студент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс профессора, народного артиста РФ Ю. С. Слесарева). Лауреат международных конкурсов. Обладатель Гранта Президента РФ.
Анна Михайлова (скрипка) — студентка Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс профессора, народной артистки РФ И. В. Бочковой). Лауреат международных конкурсов.
Олеся Евстратова (фортепиано) — студентка Музыкального колледжа при Московском государственном институте музыки имени А. Г. Шнитке (класс преподавателя С. В. Масычева). Лауреат международных конкурсов.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: +7 (915) 864-10-55; +7 (915) 889-33-40
e-mail: ivanovka@list.ru    www.ivanovka-museum.ru