Публикация книги

Покровская ярмарка preview Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» участвовал  в работе Делового центра в рамках IV Международной Покровской ярмарки в г. Тамбове («Международный туристический Форум», «Дни Санкт-Петербурга в Тамбовской области») 11 октября 2014 года.

Место проведения:Тамбовская областная библиотека им. А.С.Пушкина.

Заместитель директора Музея-усадьбы  И.П. Объедкова участвовала в работе Круглого стола «Продвижение туристических ресурсов территорий», представляя туристический потенциал Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка».