Поздравляем Владислава Ивановича Пьявко с днем рождения!

Пьявко Коллектив  Музея-усадьбы С.В. Рахманинова "Ивановка" сердечно поздравляет Владислава Ивановича ПЬЯВКО с днем рождения!
Человек, беззаветно преданный искусству, своему делу, всего себя отдающий творчеству, Владислав Иванович внес неоценимый вклад в восстановление и развитие Музея С. В. Рахманинова.
В этот знаменательный день мы приносим Владиславу Ивановичу свою благодарность, любовь и признательность за все, что он сделал и продолжает делать для развития и процветания отечественной культуры.
Владислав Иванович стоял у истоков многих наших начинаний, с его участием росло и развивалось дело возрождения памяти о С. В. Рахманинове.
Мы желаем  Владиславу Ивановичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и продолжения активной творческой деятельности. Примите еще раз сердечные поздравления и пожелания творческих успехов, счастья и благополучия!

Клавелитос ВЛАДИСЛАВ ПЬЯВКО