Концерт Натальи РИТТЕР в Ивановке

22 августа (вторник) 2017 года в 16.00 состоится концерт лауреата международных конкурсов, солистки Камерного музыкального театра им. Б. А. Покровского Натальи РИТТЕР (сопрано). Партия фортепиано лауреат международных конкурсов Алексей КУЗНЕЦОВ. В ПРОГРАММЕ произведения русских и зарубежных композиторов

Наталья Риттер (сопрано) — выпускница Академии хорового искусства им. В. С. Попова (класс доцента Н. А. Поповой). Лауреат международного конкурса «Bella Voche» (Москва), лауреат и обладательница приза зрительских симпатий Международного конкурса им. А. Ване (Литва), обладательница почетной премии Международного конкурса им. Франсиско Виньяса (Испания).
Принимала участие в мастер-классах Дайаны Зола (США) и Дмитрия Вдовина. Участвовала в творческих проектах таких дирижеров, как В. Спиваков, В. Федосеев, М. Плетнев, И. Марин, И. Принц, Д.  Конлон, И. Гайсин. Работала с Государственным академическим симфоническим оркестром имени Е. Светланова, Академическим симфоническим оркестром Московской филармонии, Российским национальным оркестром п/у М. Плетнева, Национальным филармоническим оркестром п/у В. Спивакова и оркестром Центра П. Слободкина.
Неоднократно принимала участие в международных фестивалях в Германии и Франции. Постоянно участвует в концертах благотворительного фонда «Мир искусства». Выступает с камерными программами в России и за рубежом. Является приглашенной солисткой передачи «Романтика Романса» на телеканале «Культура».
Солистка Камерного музыкального театра им. Б. А. Покровского  (Москва).