Солисты Саратовского оперного театра и Саратовской консерватории в Ивановке

Пятого мая 2018 года в Ивановке с большим успехом прошел концерт солистов Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова и Саратовского театра оперы и балета им. Н. Г. Чернышевского. В концерте приняли участие народный артист РФ Виктор Григорьев (бас), лауреат международного конкурса Оксана Колчина (сопрано), лауреат международного конкурса Елена Царькова (сопрано), профессор Ольга Степанидина (фортепиано), лауреат международного конкурса Альбина Рогачёва (скрипка), студенты концертмейстерского класса О. Д. Степанидиной: Александр Емельянов, Дарья Войнова, Валерия Тарасевич, Дарья Кравчук. В программе прозвучала камерная вокальная и инструментальная музыка русских композиторов.