Концерт вокальной музыки «Я сердцу песней говорю...».

29 мая (суббота) 2021 года в 14.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт вокальной музыки «Я сердцу песней говорю...».

Исполнители: приглашенный солист Большого театра России и Королевского театра в Мадриде Максим КУЗЬМИН-КАРАВАЕВ (бас) и приглашенная солистка Музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Оксана КОРНИЕВСКАЯ (меццо-сопрано).

Партию фортепиано исполнят заслуженная артистка России, профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Елена САВЕЛЬЕВА; лауреат международных конкурсов, студент Московской консерватории Элси ВАРАНДО; лауреат международных конкурсов, студент Московской консерватории Филипп РУДЕНКО.

В ПРОГРАММЕ
М. МУСОРГСКИЙ. Вокальный цикл «Песни и пляски смерти».
С. РАХМАНИНОВ. Три русские песни.
Г. СВИРИДОВ. Вокальная поэма «Петербург».

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: 8-915-873-36-81, 8-915-868-37-13, 8-910-853-71-23, 8-915-876-81-14