Сиреневая ночь 2022

В субботу, 21 мая 2022 года, в рамках Международной акции Ночь в музее в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова состоится «Сиреневая ночь в Ивановке».
ПРОГРАММА
Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» является инициатором данной акции. Именно здесь впервые «Ночь в музее» прошла в мае 1983 года.
Программа мероприятий «Сиреневой ночи» начнет свою работу в 14:00 и продлится до 01.00. Посетителям буду предложены новые экспозиции, выставки, концерты, экскурсии, угощение и многое другое.
Программа праздника будет включать в себя большой спектр мероприятий. На аллеях парка расположатся выставки и вернисажи. Пройдут экскурсии по залам Музея и усадьбе. Гости будут участвовать в акции «Посади свой цветок в Ивановке».
Концертная программа будет включать в себя музыку самых разных жанров: концерты классической музыки, выступление фольклорных ансамблей, эстрадно-танцевальную программу.
Завершится праздник фейерверком.

Стоимость билета — 600 р.

Возрастное ограничение 6+

При поддержке
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ПОДДЕРЖКИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ФОНД ЕЛЕНЫ ОБРАЗЦОВОЙ»
БАЛАШОВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА