Сиреневая ночь — 2023

В субботу, 20 мая 2023 года, в рамках Международной акции Ночь в музее в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова состоится «Сиреневая ночь в Ивановке».
ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ ЗАВЕРШЕНА!
Программа PDF >>>>>
Пресс-релиз >>>>>
Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» является инициатором данной акции. Именно здесь впервые «Ночь в музее» прошла 40 лет назад, в мае 1983 года.
Программа мероприятий «Сиреневой ночи» начнет свою работу в 14:00 и продлится до 01.00. Посетителям буду предложены новые экспозиции, выставки, концерты, экскурсии, угощение и многое другое. Программа праздника будет включать в себя большой спектр мероприятий. На аллеях парка расположатся выставки и вернисажи. Пройдут экскурсии по залам Музея и усадьбе. Гости будут участвовать в акции «Посади свой цветок в Ивановке». Концертная программа будет включать в себя музыку самых разных жанров: концерты классической музыки, выступление фольклорных ансамблей, эстрадно-танцевальную программу.
Завершится праздник фейерверком.

Стоимость билета на посещение фестиваля «Сиреневая ночь в Ивановке»
для всех категорий посетителей — 600 рублей.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел.: +7 915-868-37-13, +7 910-853-71-23, +7 915-876-81-14