Сиреневая ночь в Ивановке — 2024

Фестиваль «СИРЕНЕВАЯ НОЧЬ В ИВАНОВКЕ»
суббота, 18 мая 2024 года, 13.00—01.00

Светлой памяти Александра Ивановича Ермакова посвящается...
ПРЕСС-РЕЛИЗ >>>>>

ПРОГРАММА >>>>>

В субботу, 18 мая 2024 года, в рамках Международной акции «Ночь в музее» в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова состоится «Сиреневая ночь в Ивановке».
Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» является инициатором данной акции. Именно здесь впервые «Ночь в музее» прошла в мае 1983 года.
Программа мероприятий «Сиреневой ночи» начнет свою работу в 13.00 и продлится до 01.00. Посетителям буду предложены новые экспозиции, выставки, концерты, экскурсии и многое другое.
Программа праздника будет включать в себя большой спектр мероприятий. На аллеях парка расположатся выставки и вернисажи. Пройдут экскурсии по залам Музея и усадьбе. Гости будут участвовать в акции «Посади свой цветок в Ивановке».
Концертная программа будет включать в себя самые разные жанры: концерты вокальной, камерной, фортепианной, скрипичной музыки, выступление камерного и духового оркестров, драматические спектакли, классический кроссовер, ирландский фолк, эстрадно-танцевальную программу.
Завершится праздник фейерверком.

❗Внимание! Запись на экскурсии завершена!
Стоимость билета на посещение фестиваля «Сиреневая ночь в Ивановке» для всех категорий посетителей — 600 рублей.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
Тел.: +7 915 868-37-13, +7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14