Александр Сладковский. Комплект дисков «Сергей Рахманинов. Симфоническая коллекция»

Музей-заповедник С. В. Рахманинова получил замечательный подарок от доброго друга Ивановки Александра Сладковского, который прислал комплект из четырех дисков «Сергей Рахманинов. Симфоническая коллекция» (лейбл Sony Classical).
Свой новый проект Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан и его художественный руководитель и главный дирижер, народный артист России и Татарстана Александр Сладковский посвятили 150-летию со дня рождения великого композитора. В сборник вошли три симфонии, «Симфонические танцы», фантазия «Утес», симфоническая поэма «Остров мёртвых» и «Вокализ» в авторской редакции для оркестра. Звукорежиссером стал двукратный номинант премии Grammy, заслуженный артист России Павел Лаврененков.
Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» от души благодарит Александра Витальевича Сладковского за столь ценный подарок!