Концерт Михаила Спичкова в Ивановке

2016-07-02 Концерт Спичкова preview В Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» с большим успехом прошел концерт лауреата всероссийских конкурсов и Международной Олимпиады искусств Михаила СПИЧКОВА (гитара, Москва).

Михаил Спичков родился 15 ноября 1983 года. Ученик российского гитариста и композитора, заслуженного артиста РФ Адама Тикевича. Лауреат Всероссийских конкурсов и Международной Олимпиады искусств. Ведёт активную концертную и гастрольную деятельность, выступая как гитарист с сольной программой для классической гитары, а также с совместными программами с вокалистами - Марией Лисицыной, Прохором Шаляпиным, Алексеем Кофановым. В апреле 2013 года первым из российских гитаристов дал концерт гитарной музыки в музее-усадьбе С.В.Рахманинова в Ивановке.

2016-07-02 Концерт Спичкова итоги  2016-07-02 Концерт Спичкова итоги  2016-07-02 Концерт Спичкова итоги