В Ивановке прошла Звездная ночь

14 июля 2018 года в Ивановке с большим успехом прошла Звездная ночь. Посетителям были предложены новые экспозиции, выставки, концерты, презентации, экскурсии, угощение и многое другое. Программа праздника будет включать в себя большой спектр мероприятий. На аллеях парка расположатся выставки и вернисажи. Прошли экскурсии по залам Музея и усадьбе. В рамках праздника прошел «День ухи», во время которого гостям были предложены: мастер-класс по приготовлению ухи, угощение: рахманиновская уха и медовуха из Ивановки, чаепитие. Концертная программа включала в себя самые разные жанры: концерты классической музыки Максима Гудкина, Андрея Захарова, Светланы Стадниковой и Ольги Надольской, фольклор — народные забавы и потехи, программу «Джаз над Ивановкой», эстрадно-танцевальную программу Андрея Лавринова и Всеволода Щербакова. Посетителям была предложена экскурсия «Тайны старой усадьбы».