Концерт Елены Тарасовой (фортепиано)

16 ноября (суббота) 2024 года Международный музыкальный проект OPUS UNIVERSUM (художественный руководитель Елена ТАРАСОВА ) представляет в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» многоплановую программу.

РЕТРОСПЕКТИВА документальных фильмов и видеопроектов
Студии Ивана Старостина.

КОНЦЕРТ-ПРОМЕНАД с обращением к историческим инструментам.
В программе произведения С. Рахманинова
Юлия ПАЛЬЦЕВА (экскурсия)
Елена ТАРАСОВА (фортепиано)
В рамках концерта-променада — премьера в Ивановке версии Елены Тарасовой для фортепиано соло «Трех русских песен» С. Рахманинова.

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «Диалоги. Зеркало в зеркале»
Елена ТАРАСОВА (фортепиано)
В программе: В.А. Моцарт — Ф. Пуленк, Ф. Шопен — П. Чайковский, И.С. Бах — А. Пярт.

Иван СТАРОСТИН — старший преподаватель Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, кандидат искусствоведения, видеограф. Редактор отдела компьютерных технологий и информационной безопасности Московской консерватории.

Елена ТАРАСОВА — лауреат международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, автор идей и художественный руководитель ряда музыкальных проектов, член World Piano Teachers Association и Международного союза музыкальных деятелей.

Стоимость билета — 300 р.
Стоимость льготного билета — 150 р.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
Тамбовская область, Уваровский муниципальный округ, д. Ивановка
тел./WhatsApp: +7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14, +7 915 666-42-38