День ЦМШ в Ивановке

16 сентября (воскресенье) 2018 года в 13.00 в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт учащихся Центральной музыкальной школы (класс преподавателя Елены Евгеньевны Попковой). В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Марк Руденко (фортепиано), Мария Слащёва (виолончель), Филипп Руденко (фортепиано), Искандар Ахмедов (скрипка), Елизавета Наурузова (фортепиано), Эрик Мирзоян (кларнет). В программе прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов.

Попкова Елена Евгеньевна  преподаватель ЦМШ, преподаватель кафедры фортепиано РАМ им. Гнесиных. Выпускница Центральной музыкальной школы, Московской консерватории и аспирантуры (класс проф. П. Т. Нерсесьяна). Лауреат международных конкурсов в Италии, Нидерландах, России. Ведет активную концертную деятельность. Гастролировала в России, Италии, Швеции, Голландии, Швейцарии. Участница международных фестивалей во Франции, Швеции и Голландии.