Приглашаем провести выходные дни 14—15 ноября в Ивановке

Выходные  14-15 ноября 2015  Выходные  14-15 ноября 2015  Выходные  14-15 ноября 2015 Приглашаем провести выходные дни 14—15 ноября в Ивановке. В программе: обзорная экскурсия по усадьбе с посещением Усадебного дома, Флигеля, Дворовой избы, Садового домика. Знакомство с выставками: «Гражданская война языком плаката», «Сергей Васильевич Рахманинов в жизни Мстислава Добужинского», «Тамбовский адрес П. И. Чайковского». К 175-летию со дня рождения, выставка крестьянской керамики, Акварели Татьяна Зверевой (Москва), выставка работ Ивана Владимирского (Самара), выставка «Сирень на жестовском подносе», «Розы Мери Лоуренс», Самовар на русском столе, выставка работ Михаила Воропаева (Тамбов) «Семья Антоновых», выставка работ нар. худ. СССР Николая Жукова, «Рюрики — предки Сатиных», выставка «Крестьянский быт».

14 ноября в 13.00 состоится концерт фортепианной музыки — играет Александр Малютин. 14 и 15 ноября в 12.00 гостям будет предложено чаепитие в старой усадьбе. Ждем вас с 10.00 до 18.00.