Приглашаем в зимнюю Усадьбу!

Зимняя Ивановка превью Приглашаем всех посетителей насладиться неповторимой атмосферой зимней Ивановки.
Усадьба С.В.Рахманинова хорошо известна своей природой и чистым степным воздухом. Ее пейзажи не уступают по красоте многим престижным курортам.  Спокойные прогулки по парку русской провинциальной усадьбы сочетаются здесь со знакомством с множеством памятников истории.
Загородный отдых - это то, что необходимо каждому горожанину, уставшему и постоянно занятому. Ничто так не способствует улучшению здоровья и получению отличного настроения, как выезд на природу, подальше от надоевших пробок, работы и привычных забот.
Зимняя усадьба подарит истинное наслаждение и невероятное удовольствие!