«Хорошее настроение с сюрпризом»

Знаменское 25 июня 2015 preview Двадцать пятого июня 2015 года в Музее семьи Рахманиновых «Знаменское» прошел концерт «Хорошее настроение с сюрпризом», который подготовила педагог Волчковской музыкальной школы Полунина А.Н.  Для учащихся 1 класса и подготовительного отделения музыкальной школы Альбина Николаевна провела занятие, темой которого послужило музыкально-творческое развитие детей.

Семь нот ― это зашифрованные знаки, способные выразить различные эмоции, такие как радость и грусть, восторг и разочарование. Звуки, образуя мелодию, способны выражать разные эмоции, это и легло в основу творческого процесса. На концерте в исполнении учащихся Волчковской музыкальной школы прозвучали такие произведения, как Марш Рустамова,   «Пестрая бабочка» Цигарейшвили,   «Песенка синего слоненка» Томпсона, Вальс Дмитриева, чешская народная песня «Аннушка» в исполнении ансамбля «Тутти» и многие другие. Закончился концерт вручением подарков и чаепитием.

Знаменское 25 июня 2015  Знаменское 25 июня 2015  Знаменское 25 июня 2015  Знаменское 25 июня 2015  Знаменское 25 июня 2015  Знаменское 25 июня 2015 26.06.2015