День матери в Знаменском

Знаменское День матери 2015 29 ноября 2015 г. в Музее семьи Рахманиновых «Знаменское» прошел праздник, посвященный Дню Матери. В адрес мам и бабушек звучали поздравления, которые дарили дети и педагог Шехманской музыкальной школы по классу баяна Виктор Дмитриевич Бабкин. На празднике были сказаны слова благодарности всем мамам. Стихи, песни и танцы создавали атмосферу праздничности, уюта и теплоты. В завершении концертной программы для всех гостей был накрыт стол, за которым праздник продолжился исполнением застольных песен и частушек.