Ночь искусств в Ивановке

Пресс-рели́з Word >>>>>
Листовка PDF >>>>>
Листовка Word >>>>>

В субботу, 2 ноября 2019 года, в рамках празднования Дня народного единства в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится проведение ежегодного культурно-образовательного мероприятия «НОЧЬ ИСКУССТВ». Программа мероприятий «Ночи искусств» начнет свою работу в 12:00 и продлится до вечера. Посетителям буду предложены новые экспозиции, выставки, программы для детей, концерты, экскурсии, угощение и многое другое.

В ПРОГРАММЕ:
ЭКСКУРСИЯ  «ТАЙНЫ СТАРОЙ УСАДЬБЫ»
ЭКСПОЗИЦИИ Открытие экспозиции «Комната Ирины Рахманиновой»
ВЫСТАВКИ
ЛЕРМОНТОВ-художник
Выставка работ художника Анатолия ФРОЛОВА
Выставка работ Светланы БОГАТЫРЬ
РАХМАНИНОВ и С. С. ПРОКОФЬЕВ
Выставка крестьянской керамики
«СИРЕНЬ на жостовском подносе»
«Розы Мери ЛОУРЕНС»
«РЮРИКИ — предки САТИНЫХ»
РАБОТА СУВЕНИРНЫХ ЛАВОК
ФОЛЬКЛОР Выступление фольклорных коллективов Тамбовской области
УГОЩЕНИЕ Ивановская медовуха, чаепитие в старой усадьбе, пироги по-рахманиновски
ДЛЯ ДЕТЕЙ Музыкальная программа «ОТКРЫВАЕМ МИР МУЗЫКИ». МУЛЬТПРОГРАММА. Игровая программа
КОНЦЕРТЫ классической музыки
КОНЦЕРТ студентов и преподавателей СГК им. Л. В. Собинова
в рамках проекта «Студенческая филармония»
КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОГО ДУЭТА: лауреаты международных конкурсов Станислав СЕРЕБРЯННИКОВ и Николай КУРДЮМОВ (Москва)
КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ: лауреат международных конкурсов Екатерина ПОЛЯНЦЕВА (сопрано, Москва)
КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ: лауреат международных конкурсов Алексей КУЗНЕЦОВ (Москва)
ЭСТРАДА Музыкальная программа «Песни А. Н. Пахмутовой»
Андрей ЛАВРИНОВ, Всеволод ЩЕРБАКОВ, Татьяна БЛУДОВА
Осенний ФЕЙЕРВЕРК

Стоимость посещения Музея-усадьбы в этот день для всех категорий граждан ― 300 р.

МУЗЕЙ-УСАДЬБА С.В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка.
тел.: 8-915-864-10-55; 8-915-889-33-40    e-mail: ivanovka@list.ru  www.ivanovka-museum.ru
доп. тел. для справок: +7 (920) 472-53-50; +7 (910) 853-71-23; +7 (915) 876-81-14