День рождения Ивановки

Пресс-релиз >>>>>
Программа >>>>>

В субботу, 15 июня 2019 года, Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» празднует свой день рождения (1982—2019). Программа мероприятий начнет свою работу в 15:00 и продлится до 21.00. Посетителям буду предложены новые экспозиции, выставки, концерты, экскурсии, угощение и многое другое. Программа праздника будет включать в себя большой спектр мероприятий. В Музыкальном салоне Флигеля нон-стоп будут идти концерты фортепианной музыки лауреатов международных конкурсов Алексея Кузнецова и Александра Малютина. В Гостиной Усадебного дома состоится концерт вокальной музыки из цикла «Фонд Елены Образцовой — Рахманинову». Поет солист ведущих оперных театров мира, обладатель международной премии «Grammy» Николай Диденко (бас). Партию фортепиано исполнит заслуженный артист РФ Александр Покидченко. Программу представит директор Благотворительного фонда Елены Образцовой Наталья Игнатенко. В Концертном зале Усадебного дома пройдет концерт фортепианной музыки лауреатов международных конкурсов Елены Дроздовой (Москва) и Петра Аверина (Москва). На Веранде Усадебного дома выступит Кабаре-оркестр ABSINTHE LIGHT (Саратов). Программу продолжит эстрадно-танцевальная программа «Летний калейдоскоп», в которой выступят Андрей Лавринов, Татьяна Блудова, и Всеволод Щербаков. Завершится праздник       фейерверком.

Музей-усадьба С.В. Рахманинова «Ивановка»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: +7 (915) 864-10-55; +7 (915) 889-33-40