Мастер-класс Ольги Юрьевны Приз (фортепиано)

4 апреля (суббота) 2020 года в 15.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка»  в рамках международного музыкального форума «Русские программы» состоится мастер-класс по специальности фортепиано доцента Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Ольги Юрьевны Приз.

Для участия в мастер-классе приглашаются учащиеся музыкальных школ, колледжей, училищ, высших учебных заведений. Заявки (см. приложение) на участие в мастер-классе должны быть представлены до 15 марта 2020 года по адресу ivanovka@list.ru

Заявка скачать >>>>>

Ольга Юрьевна Приз (Филатова) — российская пианистка, доцент Московской консерватории, заместитель руководителя фортепианной комиссии Московского музыкального общества, лауреат международных конкурсов. Выпускница МГК им. П. И. Чайковского (класс проф. Ю. С. Слесарева). Ведет активную концертную деятельность в России, США, Германии, Австрии, Франции, Венгрии, Чехии, Польше, Эстонии, Болгарии, Швейцарии, на Украине. Имеет записи на лейблах «Thorofon», «OClassica», «Russian Programs». Организатор концертно-просветительских проектов Московского музыкального общества.

Регулярно проводит мастер-классы в России и за рубежом. Педагогический опыт пианистки включает в себя работу в Московской консерватории на фортепианном факультете (в качестве ассистентки профессора Ю. С. Слесарева), межфакультетской кафедре фортепиано, а также кафедре специального фортепиано МГИМ им. А. Г. Шнитке в должности доцента.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»

393481 Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка;

тел.: +7 (915) 889 33 40; +7 (920) 472-53-50; +7 (910) 853-71-23; +7 (915) 876-81-14

e-mail: ivanovka@list.ru  www.ivanovka-museum.ru