Концерт Елены Тарасовой (фортепиано)

Светлой памяти великого подвижника Александра Ивановича Ермакова...

13 августа (суббота) 2022 года в 15.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт лауреата международных конкурсов, преподавателя Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Елены Тарасовой (фортепиано).
В программе прозвучат произведения С. Рахманинова, М. Плетнева, транскрипции А. Володося.
ПРОГРАММКА>>>>>
Елена Тарасова — лауреат международных конкурсов, преподаватель Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, автор идей и художественный руководитель ряда музыкальных проектов, член World Piano Teachers Association и Международного союза музыкальных деятелей. Выпускница Московской консерватории и аспирантуры (кл. проф. С. Л. Доренского и проф. П. Т. Нерсесьяна).
Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом: во Франции, Италии, Австрии, Германии, Чехии, Сербии, Боснии и Герцеговине, Нидерландах, Японии.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: +7 915-868-37-13, +7 910-853-71-23, +7 915-876-81-14